О чем расскажут Леруа Мерлен, Метрика, Петрович и еще 40 ваших коллег?


До главной встречи года осталось совсем мало времени! 29-30 мая все розничные DIY-сети, производители и поставщики соберутся в Москве на конгрессе DIY&HOUSEHOLD RETAIL 2014.

Сегодня, как никогда, рынку нужны готовые решения — как действовать, чтобы сохранить продажи, покупателей, выстоять в конкурентной борьбе.Традиционно на конгрессе делятся практикой все лидеры — нас ждет более 40 выступлений! Несколько слов о некоторых из них:

  • Впервые! Фокус-сессия с Венсаном Жанти, Генеральным директором Леруа Мерлен Россия. За счет чего, помимо инвестиций, компания так стремительно развивается? Какие решения в управлении и процессах помогают ей обыгрывать конкурентов?
  • Плюс! Целая серия заседаний с функциональными директорами Леруа Мерлен: директором по персоналу Верой Боярковой (как замотивировать на конкурентную борьбу всю команду, включая кассиров?) и Руководителем по работе с региональными поставщиками Еленой Зинченко
    (принципы формирования и ротации ассортимента, самые важные инструменты продаж, планирование объемов и т.д).
  • Петрович. Одна из важнейших задач сегодня — удержание клиентов, увеличение частоты покупки. Игорь Колынин, Директор по маркетингу компании поделится с участниками форума своими наработками. В том числе деталями нового сервиса — доставка товара клиенту в течение 2 часов!
  • Метрика. Выступления Алексея Иовлева всегда содержательны и интересны. В этот раз услышать его будет особенно интересно: компания, открыв 100 магазинов, начала активно работать с оптимизацией процессов, логистикой и сокращением издержек.
  • Maxeda DIY и один из ее руководителей Джордж Адамс расскажет об алгоритме создания конкурентных отстроек: как быть «другим», интересным, запоминающимся для покупателя. Maxeda — сеть среднего размера, успешно конкурирующая сегодня с международными гигантами!
  • На конгрессе выступит Струков Денис — директор Центра пространственных исследований. Он расскажет про оценку потребителей и трендов DIY-сегмента на географической карте России. Кроме
    того, продемонстрирует практические кейсы по принятию решений при выборе мест для новых объектов DIY.

Все выступления — это живой опыт, практика успешных компаний рынка! Надеемся, вы возьмете их на вооружение и станете сильнее!

После деловой части всех участников ждет большой дружеский ужин и церемония Награждения DIY& HOUSEHOLD AWARDS 2014.

Участники конгресса сами выберут победителей! Мы предлагаем заявить Вам свою компанию в номинациях «Лучшая сеть» и «Лучший сервис для покупателя» и «Персона года». Для этого скачайте заявку.

Нам очень важно Ваше мнение! Скажите, пожалуйста, кого и почему Вы считаете достойным победить в номинации «Персона года»? И какую сеть считаете самой лучшей, после своей, конечно?

Время — деньги, поэтому если Вы потратите несколько минут, чтобы рассказать, каких выдающихся результатов в работе добился Ваш кандидат на победу — мы подарим Вам дополнительную скидку 5% на участие в конгрессе.

Для регистрации: Каменская Ксения, руководитель направления PR и внешних связей BBCG
(495) 785-22-06, Kamenskaya@b2bcg.ru
Организатор: B2B Conference Group