Персональные сессии с СЕО Leroy Merlin и OBI


Продолжается регистрация на ежегодную встречу первых лиц сетей по продаже товаров для ремонта и дома — конгресс DIY&HOUSEHOLD RETAIL, 29-30 мая, отель Корстон Москва.

В этом году представителям отрасли как никогда важно встретиться! Рынок меняется, спрос падает, многие сети активно идут в новые форматы. Именно сегодня особенно важно получить достоверную информацию, понять «чем дышит» рынок, что планируют конкуренты, и как будет развиваться ситуация дальше. Свое участие в конгрессе уже подтвердило на 20% больше делегатов, чем обычно!

Впервые в рамках официальной программы подробности работы ведущих сетей представят — Leroy Merlin и OBI:

  • Персональная сессия с Венсаном Жанти, CEO Leroy Merlin, 29 мая, 14:00. Всего у ЛМ 300 магазинов в 13 странах мира. При этом именно магазин в Красногорске (Московская область) занимает 1 место в мире по товарообороту и численности покупателей. Как им это удается? Об этом и другие подробности узнаем в рамках этого заседания.
  • Персональная сессия с Ианом Стриклэндом, СЕО OBI, 29 мая в 17:45. Г-н Стриклэнд настоящий гуру ритейла: он начал свой путь в рознице еще в 19 лет. В 23 уже был самым молодым директором магазина в Великобритании. Руководил сетью B&Q в Китае. В 2008 присоединился к команде OBI. Своими собственными наработками в управлении людьми и внедрением новых сервисов для покупателей Иан искренне обещал поделиться с делегатами конгресса.
  • Технологии закупок лидеров — 30 мая с 10:00 до 11:00. Ключевые принципы формирования и ротации ассортимента. Наиболее эффективные инструменты стимулирования продаж. Совместное планирование объемов и сезонных всплесков с поставщиками. Выступления Елены Зинченко, руководителя направления по работе с региональными поставщиками Leroy Merlin и Евгения Дроздова, коммерческого директора OBI.

На конгрессе выступит Струков Денис — директор Центра пространственных исследований. Он расскажет про оценку потребителей и трендов DIY-сегмента на географической карте России. Кроме того, продемонстрирует практические кейсы по принятию решений при выборе мест для новых объектов DIY.

Также в рамках конгресса сети получат возможность принять участие в новой номинации ПРЕМИИ DIY&HOUSEHOLD AWARDS — Лучший сервис для покупателя! Номинируйте магазины, открытое всеобщее голосование состоится прямо на конгрессе!

Свое участие в конгрессе уже зарегистрировали следующие компании

Организатор: B2B Conference Group

Для регистрации: Каменская Ксения, руководитель направления PR и внешних связей BBCG

(495) 785-22-06, Kamenskaya@b2bcg.ru