Обучение геомаркетингу


Мы с 2003 года занимаемся Геомаркетингом и геоинформационными системами в РФ, на счету более 30 семинаров и вебинаров.

 

Центр пространственных исследований ставит перед собой задачу научить российские компании использовать при стратегическом планировании геомаркетинговые технологии, которые уже активно применяются западными организациями. Мы хотим показать, что геоинформационные технологии удобный, простой и полезный инструмент для российских компаний при решении вопросов развития и стратегического планирования бизнеса.

Для этого мы организуем тематические мероприятия, ориентированные на различные сферы бизнеса, на которых рассказываем о принципах использования геомаркетинга, показываем методики сбора и применения данных, демонстрируем примеры уже проведенных исследований.

Приглашаем Вас принять участие в семинарах по геомаркетингу! Напишите нам на csr@geointellect.com

 

 

 

Прошедшие мероприятия:

07.12.2016 —Семинар «Аналитический семинар по геомаркетингу «Геомаркетинговые технологии для анализа территории: население, инфраструктура, конкуренты»
07.06.2016 — Семинар «Семинар-секция в рамках Недели Российского Ритейла. Геомаркетинговые технологии и методы анализа в планировании и оптимизации торговых точек. Опыт ритейлеров и девелоперов ТЦ.«.

25-26.06.2015. — Семинар «IV Всероссийская конференция «Геоинформационные системы в здравоохранении РФ: данные, аналитика, решения»».

19.03.2015 — Семинар «Новые урбанистические подходы и облачные геомаркетинговые инструменты в продвижении жилых комплексов».

04.12.2014 — Бизнес-завтрак «Облачные технологии для точной оценки целевой аудитории в локациях».

19.09.2013 —  Мастер-класс и круглый стол «Медицинский ритейл в городах России. Маркетинг и геомаркетинг»

14.06.2013 — Аналитический workshop «Геомаркетинг для ритейлеров в городах России«.

04.05.2012 — Семинар «Геомаркетинг для ритейлеров в городах России».

 

Прочие мероприятия