Центр пространственных исследований на Неделе Российского Ритейла


Центр пространственных исследований на Неделе Российского Ритейла

 4 июня, Москва, Центр международной торговли

 Зал Урал

 13:00-16:00

Конференция для аналитиков

«Технологии оценки мест: данные, геоаналитика, решения. Передовой опыт ритейлеров и девелоперов»

Конференция будет об опыте применения геоаналитических сервисов в сфере ритейла, о тенденциях применения геомаркетинговых инструментов в России и в мире.

  • Проблемы и перспективы использования данных и геоданных.
  • Что выбрать ритейлеру: облачный сервис или корпоративную ГИС?
  • Практические кейсы российских ритейлеров;

За участие в конференции каждый участник получает в подарок 50%-скидку на один день пользования облачной геоинформационной системой Геоинтеллект. 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Модератор: Денис Струков

генеральный директор Центра пространственных исследований

Спикеры программы:

Авторы и партнеры облачной геоинформационной системы аналитика «Geointellect»: Центр пространственных исследований, INFOline.

Бизнес-пользователи Geointellect: спикеры уточняются

Программа конференции ЦПИ

  • «Список бизнес-задач, решаемые геоаналитическими сервисами, геомаркетинговыми инструментами в ритейле. Опыт и тенденции применения в России и Мире за последние 12 лет для рынка ритейла»
  • «Технологии оценки локации. Геомаркетинговые сервисы в «облаках», как перспективный и самый быстрый способ оценить место для выбора торговой точки в офисе и в «поле».
  • «Geointellect.com — облачный продукт для ритейла. Расчет населения, конкуренции в окружении от потенциального объекта за несколько секунд.  Зонирование (пешеходная, транспортная, экспертная). Сохранение и учет собственных данных при анализе.
  • «Данные. Геоданные. Big Data. Проблемы, перспективы использования. Детальность и точность данных и осторожность в использовании при оценке товарооборота в точке в России». Дискуссия
  • «Глубокие  геоаналитические исследования. Методы пространственного анализа в ритейле. Практические кейсы российских ритейлеров/девелоперов» Дискуссия
  • «Корпоративная геоинформационная система или доступ в «облако»: За и Против. Примеры историй успеха и экономическая эффективность. Дискуссия.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Впервые в сфере розничной торговли масштабное отраслевое мероприятие с участием крупных игроков рынка и первых лиц государства Неделя Российского Ритейла

5 дней

10 площадок

3000+ участников

200+ спикеров мирового уровня

200+ торговых сетей

300+ поставщиков

Подробная программа Недели Российского Ритейла.

 

centerforspatМероприятие пройдет при поддержке Arendator.ru

 

По вопросам участия:

Замашная Анастасия

89213823926

+7(812)647 90 77

aaz@geointellect.com