Новая версия Геоинтеллекта


geointellect 2.0

Численность населения по избирательным участкам

Современное программное обеспечение регулярно обновляется, не остаются в стороне и геоинформационные системы. Ведь чем удобнее ГИС, тем быстрее можно оценить территорию, провести анализ показателей и, в итоге, принять обоснованное решение для развития бизнеса. Стремясь сделать работу с геоданными максимально удобной для пользователей, мы разработали новую версию системы – Геоинтеллект 2.0.

У Геоинтеллекта 2.0 есть ряд преимуществ по сравнению с предыдущей версией.

  • Во-первых, новая версия совместима с большим количеством браузеров, чем раньше. Система корректно работает в следующих браузерах: Internet Explorer версии 9 и выше, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex-браузер. Кроме того, Геоинтеллект стал мобильнее, так как теперь появилась возможность работать с ним на iPad.
  • Во-вторых, улучшена навигация по карте. Теперь для анализа другого города Вам не надо выходить в главное меню, достаточно выбрать населенный пункт в списке слева от карты.
  • В-третьих, разработчики усовершенствовали систему хранения результатов проведенного анализа. Все показатели, полученные в процессе работы с геоданными, фиксируются в разделе «результат», благодаря этому, Вы в любой момент можете посмотреть ранее сохраненную информацию.

При работе с Геоинтеллект 2.0 аналитик по-прежнему может посмотреть геоданные по территории, ограниченной радиусом или произвольной зоной, а может получить  показатели конкретного объекта на карте. Вы можете оценить аналитический функционал системы прямо сейчас. Поработайте с Геоинтеллект 2.0.