Доступны геомаркетинговые данные по Москве


точки интереса (POI)

В ГИС Аналитика «Геоинтеллект»  добавлены данные по г. Москва. Пользователь системы может получить информацию о численности населения по избирательным участкам, посмотреть расположение точек интереса (POI) и их плотность.

При работе с картой Москвы так же, как и в других городах, доступны инструменты «информация в точке/зоне/радиусе», а просмотр данных доступен в двух режимах «вход для клиентов» и «просмотр онлайн».

«Москва – остается интересным городом для ритейла, особенно, для западного, — говорит Денис Струков, генеральный директор Центра пространственных исследований. —  Это один из сложнейших городов с точки зрения сбора информации, геокодирования, анализа и прогноза привлекательности территории. Мы рады, что предоставляем доступные аналитические сервисы «Информация в зоне, в точке или в радиусе» для расчета, например, населения  прогноза выручки. Это сильно ускорит оценку и принятие решения по территории. Теперь каждый может посчитать население в зоне интереса за доступную плату!»

В 2012 году планируется значительно расширить количество геоданных по Москве в системе «Геоинтеллект», следите за информацией об обновлениях в блоге.